Mechaniker

Dennis Maur

Team Position: Hauptmechaniker
Wohnort: Ahrweiler
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2011
Email: dennis@ahrtal-motorsport.de

Darijo Matosevic

Team Position: Mechaniker
Wohnort: Bad Neuenahr- Ahrweiler
Nationalität: Bosnier
Rennsport seit: 2011
Email: darijo@ahrtal-motorsport.de

Steven Beck

Team Position: Reifen
Wohnort: Westerwald
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2015
Email: steven@ahrtal-motorsport.de

Lukas Endres

Team Position: Mechaniker
Wohnort: Westerwald
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2015
Email: lukas@ahrtal-motorsport.de

Jan Endres

Team Position: Mechaniker
Wohnort: Westerwald
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2015
Email: jan@ahrtal-motorsport.de

Marcel Wüst

Team Position: Mechaniker
Wohnort: Westerwald
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2016
Email:

Mirko Pfeil

Team Position: Mechaniker
Wohnort: Westerwald
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2016
Email:

Dennis Müller

Team Position: Mechaniker
Wohnort: Wuppertal
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2015
Email: dennisw@ahrtal-motorsport.de

Nick Schmalebach

Team Position: Mechaniker
Wohnort: Westerwald
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2017
Email:

Marcel Uebe-Emden

Team Position: Team Chef BMW E36 325i Coupe H5
Wohnort: Waldbröl
Nationalität: Deutsch
Rennsport seit: 2015
Email: marcel@ahrtal-motorsport.de